Зображення користувача Оксана Колосовська.
Оксана Колосовська
  • Відвідувань: 1
  • Переглядів: 1

Минитрактор DW 244 AHT – универсальная с/х техника со стильным дизайном

Минитрактор «ДВ 244 АНТ» оптимально подходит для работы на небольшом участке, площадь которого не превышает 10 га. Универсальный агрегат оснащен полным приводом. Его можно использовать сразу в нескольких сферах — строительной, сельскохозяйственной, а также коммунальной.

Минитрактор «ДВ 244 АНТ» оптимально подходит для работы на небольшом участке, площадь которого не превышает 10 га. Универсальный агрегат оснащен полным приводом. Его можно использовать сразу в нескольких сферах — строительной, сельскохозяйственной, а также коммунальной.

Основные характеристики

«Сердце» минитрактора — дизельный двигатель, максимальная мощность которого составляет 24 лошадиные силы. Благодаря водяному охлаждению мотор может бесперебойно работать в течение длительного времени. Дополнительные преимущества минитрактора — выносливость и высокий уровень производительности.

Технические характеристики модели DW 244 AHT:

  • механическая коробка передач отлично работает с однодисковым сцеплением;
  • наличие полного привода повышает проходимость трактора, за счет чего расширяется круг выполняемых задач;
  • широкие колеса и блокировка дифференциала позволяют успешно работать даже на территориях со сложным рельефом;
  • наличие ГУР делает процесс управления простым даже для неопытных пользователей;
  • устройство выпускается в трех цветовых вариантах: красном, зеленом и синем;
  • за запуск мотора отвечает электростартер, работающий от мощной аккумуляторной батареи.

Минитрактор совместим с разными видами навесного оборудования. Его использование позволяет расширить круг задач, выполняемых агрегатом.

У минитрактора отсутствует крыша, что исключает его эксплуатацию в плохую погоду. В целом агрегат очень компактный и удобный для обслуживания небольшого объекта. Он успешно справляется с выполнением разноплановых задач, начиная от уборки территории и заканчивая перемещением грузов.

Отдельно нужно отметить доступную стоимость агрегата и комплектующих, а также простоту обслуживания.

Дополнительные возможности

Минитрактор ДВ 244 АНТ совместим со следующими видами навесного оборудования:

  • граблями;
  • боронами;
  • опрыскивателями;
  • плугом;
  • культиватором;
  • приспособлением для посадки и выкапывания картофеля.

Применение дополнительных устройств в разы повышает эффективность агрегата при выполнении разного рода сельскохозяйственных работ. К тому же его можно задействовать в коммунальной сфере, например, для уборки территории или рытья траншей.

Выгодное приобретение

 

Покупка спецтехники у сертифицированного дилера имеет ряд преимуществ. Прежде всего, это отсутствие надбавок посреднических структур, из-за которых цена минитрактора существенно возрастает. Доставка осуществляется бесплатно в любую точку Украины экспедитором, который при необходимости проведет мастер-класс для клиента.

Техника поставляется полностью готовой к работе. К ней прилагаются технический паспорт, гарантийный талон со сроком действия в один год, товарный чек и набор расходников для первого ТО. Еще один бонус для клиента — постановка агрегата на учет, что избавляет нового владельца от выполнения формальностей.

Дополнительное преимущество — служба консультационной поддержки, в которую можно обратиться с интересующимся вопросом в любое время суток. Для постоянных клиентов разработана бонусная система, позволяющая экономить на последующих покупках.

Источник: minitraktor-ukr.com.ua

Наші інтереси: 

Техника.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи