Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Зеленский и Джонсон обсудили поставки тяжелого вооружения

Президент Владимир Зеленский и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон обсудили поставки тяжелого вооружения в Украину.

Новая военная помощь будет включать в себя предоставление Украине тяжелого вооружения для нужд Вооруженных Сил Украины.

«Больше оружия. Президент Владимир Зеленский и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон обсудили новую военную помощь Украине. Она будет включать предоставление нам тяжелого вооружения», – говорится в сообщении. - сообщил Андрей Ермак

Обращаясь к сообщениям западных разведок о том, что Россия может добиться успеха в ходе войны в Украине, Джонсон сказал: «Печально то, что это реалистичная возможность».

«У путина огромная армия, у него очень тяжелое политическое положение, потому что он совершил катастрофическую ошибку. Единственный вариант, который у него сейчас есть, это продолжать пытаться использовать свой ужасный подход, возглавляемый артиллерией, чтобы попытаться уничтожить украинцев», - заявил он.

«Сейчас он очень близок к тому, чтобы обезопасить наземный коридор в Мариуполе. Боюсь, что на данном этапе ситуация непредсказуема. Мы должны быть реалистичными по этому поводу» – добавил Джонсон.

Выступая во время пресс-конференции в Нью-Дели, британский премьер сказал, что украинцы проявили «невероятный героизм» во время войны и «независимо от того, какое военное преимущество» имеет путин, он не сможет «преодолеть дух украинского народа».

 

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Ласкаво просимо до церкви програмістів Aryan Softwerk

Стартап Aryan Softwerk запрошує ІТ-фахівців спільноти Народний Оглядач до освоєння ринку самоорганізації арійських церков

Метою «церкви програмістів» Aryan Softwerk є колективне досягнення Царства божого шляхом розробки софту для самоорганізації шляхетних духовних демосів – арійських церков. Розробка церковного софту –...

Останні записи