Зображення користувача Оксана Колосовська.
Оксана Колосовська
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Мир пальто Valentir

Женское пальто – это одежда, которая должна стать частью гардероба настоящей модницы. Этот наряд по праву считается одним из незаменимых предметов гардероба, ведь с его помощью можно творить магию стиля.

Будучи идеально подобранным по фигуре этот наряд скроет любые ее изъяны и подчеркнет сильные стороны. С ним женский силуэт будет выглядеть еще более женственно, элегантно и утонченно, независимо от времени года. Ведь не секрет, что в холодную пору года довольно сложно найти теплые вещи, которые бы не наделяли фигуру дополнительным объемом. К тому же, пальто отлично сочетается с другой одеждой, разной стилистики и направлений, подобрать к нему комплект не составит труда. Оно отлично впишется в повседневный или нарядный образ, облачившись в него можно отправиться практически куда угодно, на прогулку, свидание, в кафе или кино, на работу или учебу.

Чтобы раскрыть весь свой потенциал, пальто должно создаваться лучшими дизайнерами и профессиональными мастерами. Только современное, высокоразвитое производство и нетривиальные дизайнерские решения способны воплотить в жизнь проект качественного, стильного и красивого пальто. Достичь высоких результатов в этом деле удалось компании VALENTIR.

Бренд VALENTIR основан на семейных ценностях, его создателями является семейная пара креативных дизайнеров. Они много лет к ряду занимаются пошивом модной женской одежды, особенной популярностью пользуются их пальто. Их по праву можно назвать настоящими произведениями искусства, мечтаниями многих модниц, воплощенными в ткани. Особый стиль, элегантность, легкость, красота и тренд, все это сочетается в каждой модели. Они создаются по авторскому дизайну, который не повторяет очертания изделий именитых кутюрье, но при этом продолжает современные тренды fashion индустрии. В таком пальто Вы будете выглядеть просто великолепно и сможете создать неповторимый образ, подчеркивающий Ваше чувство стиля. Столь оригинальный лук поможет выделиться из толпы и будет радовать Вас не один сезон к ряду.

Каталог бренда постоянно пополняется новыми предложениями. Модельный ряд расширяется, в каждом сезоне предлагая обновленные и новые модели. Их можно купить в оригинальном виде или в индивидуальном формате, подкорректировав таки параметры как: цвет, размер, фурнитура или декор. Сделать заказ можно в официальном интернет-магазине Валентир: https://valentir.store/palto-optom-i-v-roznicu

Наші інтереси: 

Мода, красота, комфорт.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи