Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Тренды женских украшений в 2021 году: какие серьги покупать

Каждый год ювелирная индустрия, как и мировая мода, задает свои тенденции.

2021 год не стал исключением. Для того, чтобы быть стильной и модной, нужно постоянно следить за рекомендациями. Ниже интернет-магазин «Silverhill» предлагает ознакомиться по ссылке https://silverhill.com.ua/jewelries/sierghi с популярными серьгами этого сезона.

Серьги-пусеты «Магия камней»

Покрыты серебром 925 пробы. Изделие исполнено в оригинальном винтажном дизайне с прозрачными циркониевыми вставками. Такое украшение отлично может дополнить любой вечерний образ благодаря идеальной огранке и сияющим камням с разной формой.

Серьги-трансформеры «Цветочный рай»

Исполнены из качественного серебра 925 пробы. Исполнены в форме мелких цветов с темно-розовым отливом фиолетового, серьги придают стильности и яркости. Инкрустированные россыпью кубического циркония (фианита) покрытого эмалью, они идеально дополняют любой ежедневный образ девушки.

Серьги «Морские ракушки»

Оригинальное украшение покрыто серебром 925 пробы. Исполнены в форме маленьких морских ракушек, серьги идеально подходят всем, кто любит все, что связанно с морской тематикой. Изюминки добавляет небольшое позолоченное сердечко возле ракушки, символизируя любовь к морю. Такое украшение идеально подойдет для летнего отпуска на морском побережье с легкими нежными платьями и тематическими вечеринками.

Следует отметить, что во времена карантина купить серьги в обычном ювелирном магазине не всегда получится. Поэтому покупка в интернет-магазине – один из немногих способов создать стильный образ и продемонстрировать непревзойденный вкус.

Команда «Silverhill» всегда готова проконсультировать и помочь с выбором необходимого украшения.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи