7й тур французской Лиги-1 - итоги

Світ:

Каким выдался 7й тур французской Лиги-1 - узнайте с этой статьи.

ПСЖ громит Анже, Головин получает на орехи от Монпелье.

Удерживает Парижский Сен Жермен лидерство после 7-го тура, причем довольно неожиданных преследователей пока мы видим, Нант и Анже в зоне Лиги Чемпионов. В то время, как две наиболее дорогие команды после игрушки шейхов Лион и Монако тащатся во второй половине таблицы. Монако и вовсе, только по итогам прошлого тура сумело выбраться из зоны вылета. Если на момент написания этой статьи и лионцев матч еще не сыгран, то монегаски без шансов уступили в гостях довольно среднему Монпелье. Занимает команда из княжества 14-ю строчку, причем до зоны вылета всего одно очко. Продолжаются проблемы у Александра Головина и Ко.

ПСЖ - Анже

Чисто технически матч был между 1-й и 2-й командой чемпионата Франции, ПСЖ против Анже. Впрочем, все фанаты футбола понимают, что такая расстановка могла сложиться только в первой трети сезона, скорее всего борьба за 5-ю строчку это максимум для нынешних гостей. Так что ожидаемым был первый гол уже на 14-й минуте, отличился Пабло Сарабия, причем сам все сделал игрок. Сам вошел в штрафную, сам убрал двух защитников на замахе, сам поразил цель. Породистые действия. Были пара неплохих моментов у Анже отыграться, но один раз не поверил игрок гостей в отсутствие офсайда и запорол момент, а во втором спас Навас. А на 38-й Икарди практически закрыл вопрос о победителе, не так много команд, которые могут отыграть гандикап в два мяча у ПСЖ.

На 60-й минуте Гейе сумел оформить разгром, который был первым на отскоке от каркаса ворот после удара Сарабии, а на 90-й минуте окончательный счет установил Неймар. Перестали, кстати, освистывать бразильца трибуны, за его скандальное поведение в трансферное окно.

Монпелье - Монако

Монако гостило у середняка Лиги 1 Монпелье. Забрали инициативу под себя монегаски, имели несколько полумоментов в стартовую 10-ти минутку гости, на 14-й обязаны были забивать после мощного удара Глика головой, но Рульи сумел спасти свою команду от неприятностей. Постепенно очухались футболисты Монпелье, сумели сначала навязать обоюдоострую борьбу, а после и вовсе стали доминировать на поле. Как итог, на 31-й минуте форвард паладинов Флоран Молле сумел открыть счет, Лекомт не спас. Впрочем за последующие пять минут могли громить уже гостей хозяева, но Лекомт дважды затащил игру. Просто катастрофа у монегасков после получаса игры происходила, на 39-й Педру Мендеш сумел добить затяжную атаку, Лекомт отбил первый удар, но против второго был бессилен - 2:0.

К слову, учитывая то, что встречи команд европейский чемпионатов в своем большинстве проходят в часовом поясе +1, то большинство большинство болельщиков наблюдают за ними со своих телефонов, а чтобы это наблюдение приносило еще и долю азарта, то советуем вам присмотреть себе приложение какой-либо БК с этого списка https://aboutbetting.ru/bookmaker-mobile, поскольку, во-первых - это удобно (так как все встречи можно смотреть в лайв режиме) и во-вторых прибыльно.

На старте второго тайма было два шикарных момента у монегасков, но не воспользовались они шансом вернуться в игру, а на 56-й минуте все вопросы снял Делор. Разгром в гостях клуба из Монако.

Бен-Йеддер сумел размочить счет на 69-й минуте, но на большее не хватило игроков княжества. А в самой концовке еще и Головин схлопотал вторую желтую, не сумеет он помочь команде в следующей встрече с Ренном.