Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Crypocto: особенности и преимущества обменника криптовалют

Криптовалюты сегодня пользуются огромной популярностью во всем мире. Так, все больше людей начали инвестировать в цифровые активы, а в некоторых странах эти монеты уже активно используются для оплаты за покупки товаров и услуг.

В любом случае независимо от цели использования криптовалюты часто возникает необходимость обменивать их между собой или же на фиатные деньги. А иногда необходимо обменивать реальную валюту на цифровую. Во всех этих случаях необходимо пользоваться надежными онлайн-обменниками, в числе которых есть сервис Crypocto. С его помощью вы можете совершать надежный и безопасный обмен криптовалют в любое время суток.

Как работает обменник Crypocto

Рассматриваемый сервис представляет собой онлайн-обменник криптовалют, который предлагает пользователям большое разнообразие направлений обмена. Работа с обменником осуществляется следующим образом:

  1. Вы проходите регистрацию на сайте сервиса.
  2. В пункте "Отправляете" указываете желаемое количество той валюты, которую хотите отдать.
  3. В разделе "Получаете" указываете валюту, которую вам нужно получить.
  4. Совершаете обмен.

Курс устанавливается сервисом автоматически. Для этого система изучает актуальные курсы на ведущих биржах криптовалют, после чего показывает вам самый выгодный. Однако имейте в виду, что курс может измениться за несколько минут, так как процесс обработки транзакций в блокчейне занимает определенное время.

На сайте Crypocto есть два вида обменных курса:

  • плавающий. В этом случае курс может измениться за время, пока проводится транзакция. То есть при оформлении заявки вы не сможете точно узнать, какую сумму получите в итоге;
  • фиксированный. В этом случае вы точно знаете, какую сумму получите, так как обмен будет совершаться по фиксированному курсу.

В чем преимущества Crypocto

Вот основные причины, почему для обмена криптовалют, например, чтобы купить биткоин с карты, стоит воспользоваться данным сервисом:

  • все операции проводятся максимально быстро, а обмен в автоматическом режиме и вовсе длится не более 5 минут;
  • сервис автоматически предложит вам самый выгодный курс;
  • обмен осуществляется только после регистрации и верификации, чем и обеспечивается высокий уровень безопасности;
  • если сравнить комиссию этого сервиса с другими, то использование Crypocto окажется намного более выгодным.

Также рассматриваемый онлайн-обменник предлагает реферальную программу. С ее помощью вы можете заработать дополнительные финансовые средства, просто привлекая в проект новых пользователей.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи