Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Обустраиваем кухню в квартире: почему мебель на заказ будет лучшим вариантом

Будь то частный дом или квартира, важно понимать что одним из главных мест является кухня. Именно об этой комнате вы начинаете думать в первую очередь после того как получаете ключи от новой квартиры.

Процесс обустройки кухни весьма трудоемкий и затратный по времени, поскольку это помещения должно соответствовать индивидуальным предпочтениям жильцов. По этому, не всегда получится подобрать уже готовый кухонный вариант необходимой мебели в магазине. В таком случае лучше воспользоваться возможностью заказа мебели под индивидуальные условия и предпочтения.

Существует распространенный миф о том, что любая мебель, которая изготавливается на заказ обойдется существенно дороже в сравнении с полностью готовым вариантом. Однако главный критерий окончательной цены – это количество и сложность выполнения стилистических решений для необходимых компонентов. Важно заказывать мебель у проверенных производителей,  которые занимаются выполнением индивидуальных заказов от покупателей в Днепре.

мебель на заказ в Днепре

Студия эксклюзивной мебели «СЭМ» https://sem-mebel.com.ua/ изготовляет корпусную мебель после заключенных договоров с клиентом. Вся работа выполняется только из качественных материалов и фурнитуры от иностранных производителей, от которой зависит внешний вид и функциональность изделий. Такой тщательный подход к производству гарантирует качество, практичность и долговечность мебели. В производстве используются материалы от таких известных произвдителей:

  • Egger (Австрия)
  • Kronospan (Словакия)
  • Rehau (Германия)
  • Вlum (Австрия)
  • Hettich (Германия)
  • BRAUN (Германия)

Конечно, самому очень тяжело разобраться в том, что именно нужно для кухни и из каких материалов должна быть изготовлена мебель, по этому, дизайнеры помогут с выбором материала и необходимой фурнитуры. Заказчику остается только определиться с конкретным типом мебели который ему нужен.

Послу уточнения всех деталей,  подписание договора и внесения предоплаты, компания начинает  производство, которое обычно занимает до одного месяца времени, после, по надобности, может оказать услуги по установки готовой мебели в доме.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи