Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Игровые наушники: как подобрать хорошую модель

Світ:

Чтобы почувствовать, что вы находитесь в самом эпицентре центре событий во время игрового процесса на ПК – необходимы одни из лучших игровых гарнитур. 

Геймерские наушники способны погрузить игрока не только в отличное качество звучания, но и в потрясающую звуковую сцену с реалистичными звуковыми эффектами. В арсенале каждого игрока должна быть одна из лучших игровых гарнитур, которая  позволит получить потрясающее удовольствие от игрового процесса.

Важные параметры при выборе наушников

Чтобы выбрать идеальные наушники для геймеров, стоит помнить, что лучшая игровая гарнитура для ПК – это не просто устройства с мощными басами и отличным качеством звука, здесь важен уровень комфорта, так как многие из игроманов любят играть долгими часами подряд. Современные модели наушников могут похвастаться виртуальным объемным звуком, микрофоном с шумоподавлением и беспроводным подключением к ПК без задержек.

В списке лучших игровых гарнитур – большое количество моделей от известных производителей, которые зарекомендовали себя высоким качеством изготовления. Среди них, самые популярные модели:

1. Наушники начального уровня в среднем ценовом сегменте Razer Kraken X USB с поддержкой объемного звука 7.1. Впечатляющее качество звучания за доступную стоимость. Благодаря легкому весу (260 грамм), амбушюрам из вспененного материала, игрок практически не ощущает эту гарнитуру.

2. Беспроводная гарнитура Logitech G935 премиум-класса с цветной подсветкой. Обладает продуманным дизайном и удобной посадкой. Несмотря на свой довольно громоздкий вид – гарнитура вполне удобна для многочасовых игр. Беспроводной USB-адаптер, позволит использовать гарнитуру, как на ПК, так и устройствах Mac, PlayStation 4, Nintendo Switch. Четкий и качественный микрофон, позволит вести беседы с соперниками в игре, согласовывать стратегию с дружной командой и осуществлять звонки, но, для записи подкастов или трансляций в прямом эфире – стоит рассмотреть модели с более лучшим микрофоном.

Выбор наушников между проводными и беспроводными вариантами

Несмотря на то, что Bluetooth-наушники стоят немного дороже от проводных моделей, они более популярны у игроков. Еще совсем недавно, одним из существенных недостатков беспроводных наушников была заметная задержка звука, что в играх иногда играло решающую роль. Современные модели, в большинстве случаев – лишены этого недостатка и могут обеспечить качественный звук на уровне проводных аналогов.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи