Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Необычные и оригинальные фоторамки в современном интерьере

Не нужно быть профессиональным фотографом, чтобы «ловить» моменты своей счастливой жизни и сохранять их надолго.

Живое или цифровое фото

Ведь сейчас качественные снимки можно делать даже на обыкновенных смартфонах. Однако, чаще всего любоваться своими цифровыми фотографиями мы можем не продолжительное время, находясь у мониторов или глядя в телефон. А ведь так хочется окружить себя приятными воспоминаниями и как можно чаще погружаться в них.

Для этого можно:

  • распечатать понравившиеся фотографии и заполнить ими простой альбом;
  • заказать семейную книгу, где будут отображены лучшие события из жизни;
  • выбрать несколько самых дорогих сердцу фотографий, поместить их в фоторамки и поставить на видное место в своей комнате.

Фоторамки в оформлении интерьера

Красиво обрамленные изображения способны придать любому помещению особую атмосферу. Даже, если это будет строгий кабинет. Можно выбрать классическую рамку и поместить в нее фото своей семьи. Это будет уместно и придаст уют рабочей зоне пространства. Для детской комнаты стоит выбирать фоторамки, оформленные в игривом простом стиле. Для спальни лучше использовать романтичное обрамление фото. Любите путешествия и храните много памятных фото из самых разнообразных уголков мира? Тогда ваш стиль – туристический.

При выборе фоторамок для определенного помещения нужно учитывать материал, из которого они сделаны. Вариантов на сегодняшний день много.

Это может быть:

  • недорогой пластик (эконом вариант);
  • различные породы дерева;
  • строгий металл (идеальный для стиля хай-тек);
  • изящная керамика;
  • приятный и красивый плюш.

Фирменные фоторамки для элитных интерьеров

Для дорогих интерьеров есть прекрасная возможность использовать фирменные фоторамки от самых известных брендов, таких как Ferrare, Reed&Barton, Bella Fiore, Michael Wainwright. Их можно найти и приобрести в интернет-магазине «Валенсия». Они отличаются оригинальностью дизайна и представляют собой настоящие произведения искусства. Изготавливаются все изделия самым ценным способом – вручную. Материалы, которые используют мастера: цветная эмаль, олово, стекло, итальянская кожа, мягкая замша, теплый фарфор, платина, яркие камни «Swarovski», натуральное дерево и другие. Страны производители: Испания, Португалия, США и т.д.

Изделия от Reed&Barton отличаются своей сдержанностью и элегантностью. Фоторамки этого брендахорошо подходят для теплых семейных изображений. Например, «Rabbit», выполненная из стерлингового серебра с милым изображением зверей и растительности.

Любите гламур во всем? Тогда вам подойдут рамки от Ferrare, которые украшены кристаллами сваровски с удивительной ювелирной точностью и изысканностью одновременно. Такой подарок наверняка станет самым ценным и модным. Элегантная рамка от Ferrare «Red Orchid» роскошна во всех смыслах. Цветы, украшающие изделие, щедро инкрустированы камнями сваровски. Она привлекает взгляды и восхищает.

Для почитателей драгоценных металлов есть возможность приобрести рамку от Michael Wainwright. Для ее изготовления использовались платина и 24к золото.

Как приобрести оригинальные изделия

Чтобы не попасть впросак, лучше всего купить фоторамк в магазине Валенсия известных брендов у надежного поставщика. Интернет-магазин «Валенсия» представляет широкую линейку изделий данной категории. Являясь официальным дилером бренда Сваровски в Украине, «Валенсия» может гарантировать качество и подлинность своего товара. Позвонив менеджерам компании, вы легко сможете оформить заказ. Они проконсультируют и помогут определиться с выбором нужной вам фоторамки. В итоге вы получите красивое и уникальное в своем роде изделие, которое придаст вашему памятному фото особый шик.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Ласкаво просимо до церкви програмістів Aryan Softwerk

Стартап Aryan Softwerk запрошує ІТ-фахівців спільноти Народний Оглядач до освоєння ринку самоорганізації арійських церков

Метою «церкви програмістів» Aryan Softwerk є колективне досягнення Царства божого шляхом розробки софту для самоорганізації шляхетних духовних демосів – арійських церков. Розробка церковного софту –...

Останні записи