Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Совмещаем изучение польского языка и саморазвитие

Світ:

Если вы каждый день задумываетесь над самосовершенствованием, постоянным развитием и достижением новых высот, самое время начать изучение нового иностранного языка.

Например, хорошим вариантом может стать изучение польского языка, так как он максимально прост и созвучен с многими нашими словами. К тому же, Польша в последнее десятилетие очень активно развивается и наверняка многие рассматривали релокейт именно в эту страну для начала “новой жизни” и ведения успешного бизнеса. Однако для этого следует хорошо подготовиться, и как минимум неплохо знать польский для хорошей коммуникации с местными жителями.

Проще всего начать с изучения разговорного польского, а еще лучшим вариантом будет совместить изучение этого языка и освоение новых материалов из разных сфер образования на портале Nauka Online, где собрано множество образовательных лекций на любые темы для саморазвития.

Согласитесь, просто учить польский будет не так уж и интересно, а вот если совместить с изучением другого материала - время занятия будет проходить намного быстрей. Так сказать двух зайцев одним махом: и язык выучить можно и, например, познакомиться с популярным сервисом Canva, прочитав лекцию об основах использования сервиса на польском. Или узнать из лекции все об основах языка программирования PHP, а если не интересует сфера технологий - читайте польскую лекцию о макраме для новичков - все на ваше усмотрение. Но поверьте, лучше все таки что-то из IT, особенно если также только хотите начать свой путь в мир программирования, клиентов из Силиконовой Долины и больших зарплат. К примеру, на польском языке доступен детальный и систематизированный курс из 40 лекций по том самом PHP, и да, видео тоже на польском языке.

Учитесь эффективно распоряжаться своим временем, ведь это по сути ваши деньги, бесценный ресурс, который уже никак нельзя будет вернуть когда оно будет безрассудно потрачено.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи