Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Что нужно для постройки красивого загородного дома

С каждым годом среди населения растет популярность на жилье загородного типа. Особенно это касается людей, которые живут в многоэтажных домах в больших городах, так как со временем хочется почаще убегать от суеты и шумных дорог. 

Отличным решением в таком случае будет вложение средств в постройку полноценного и главное современного загородного дома своей мечты. Естественно, самому спроектировать и заниматься стройкой от А до Я никто не будет и времени на это всегда крайне не хватает. Идеальным решением будет заказ строительства загородного дома или коттеджа полностью под ключ в проверенной фирмы, такой как  ASK HOME, которая работает в данной сфере уже более 7 лет.

За годы успешной работы, были созданы специальные проекты разных типов домов для постройки http://askhome.me/katalog-proektov/ которые доступны к просмотру. 

Сегодня потенциальному клиенту доступны такие варианты постройки:

  • Дома из клееного бруса
  • Каркасные дома
  • Дома Хай Тек
  • Фахверковые дома
  • Каменно-кирпичные дома
  • Шале

ASK HOME предлагает проекты классических авторских домов с доступными детальными планами постройки и возможностью вносить свои изменение в проэкт. Весь процесс работы четко продуман и состоит из нескольких этапов: 

  1. Встреча с архитектором - в офисе или по участку с уже сданными в эксплуатацию объектами. Обсуждается вариант дома и его точная планировка.
  2. Подписание договора - специалисты компании подготавливают подробную смету, фиксируется цена объекта под ключ.
  3. Непосредственно процесс строительства - квалифицированные работники производят постройку всего дома от фундамента до крыши и сдают готовый дом точно в сроки обусловленные в договоре.
  4. Гарантия - дом передается заказчику в точном соответствии с составленной проектной документацией. Гарантия распространяется на выполненные работы и материалы.

Отдельное внимание следует обратить на условия оплаты: компания работает с кредитами, ипотекой, материнским капиталом. Также принимают оплату от юридических лиц.

Если останутся сомнения - всегда можно договориться о показе как уже готовых домов, так и в процессе строительства чтоб лично убедиться в высоком качестве выполняемых работ.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи