Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Как заработать на продаже ссылок в 2022 году: ключевые аспекты

Если веб-мастеру удается продать оптимизатору хотя бы одну ссылку со своего ресурса — и эта продажа окажется удачной — уже можно неплохо заработать.

Однако какие ресурсы считаются качественными в 2022 году, и как сделать свой сайт в наибольшей степени привлекательным для такой цели, как закупка ссылок? Сегодня попробуем ответить на данный вопрос.

Важность тематического соответствия

Подавляющее большинство оптимизаторов считают, что в первую очередь является важным тематическое соответствие сайта-донора. Тематическое соответствие портала и профессиональное продвижение сайтов seo позволяют сделать ресурс весьма привлекательным для оптимизатора — а стало быть, и прибыльным. В прошлом, конечно, ссылки могли закупаться откуда попало. Однако сейчас крупные порталы стремятся создавать как можно больше разнообразных тематических разделов как раз для выгодной продажи ссылок.

Поэтому в случае, если у вас есть ресурс, посвященный определенной тематике — смело экспериментируйте с ним. Чтобы начать сотрудничество с оптимизаторами, ведущими проекты на смежные темы, можно дополнять свой портал дополнительными разделами, который так или иначе пересекаются с основной темой. Например, сайт, посвященный работе за рубежом может также включать в себя разделы по знакомству с культурой и менталитетом различных стран; или, например, особенностей получения образования в данных государствах.

Увеличение трафика

Еще одним важным аспектом являются высокие показатели трафика. Если портал пользуется вниманием, его посещают пользователи — то в таком случае он начинает зарабатывать доверие не только самих посетителей, но и поисковых машин. Как правило, привлечь оптимизаторов можно лишь только владея порталом, посещаемость которого составляет от 5 тыс. посетителей в течение месяца — и это минимум. Чем больше посетителей, тем более привлекателен ресурс для покупателя.

Внешний вид

Все, что показано на вашем портале, должно быть показано с лучшей стороны. Как показывают статистические исследования, оптимизаторы придают существенное значение тому, каким образом выглядит сайт-донор. Если даже ресурс пользуется вниманием посетителей, но его дизайн оставляет желать лучшего, то он привлечет намного меньше покупателей. Поэтому в любом случае стоит приложить усилия к созданию качественного дизайна, который будет радовать глаз.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи