Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

На Прикарпатье для поставок газа с водородом в Европу тестируют новое оборудование от RGC Production

Уникальные шкафные регуляторы газа от RGC Production, рассчитанные на работу с водородом, с сегодняшнего дня испытывают на спецполигоне АО «Ивано-Франковскгаз» в Богородчанах.

Три дня подряд пять ШГРП (шкафных газораспределительных пунктов) различных моделей, и один узел учета газа производства RGC Production тестировать смесью из 20% водорода и 80% природного газа.

Испытания ответят - способно оборудование украинского производства работать с водородом.

Это необходимо для сертификации оборудования и выхода на европейские рынки. Надзор за процессом тестирования продукции RGC Production осуществляют специалисты мирового лидера по сертификации и контроля качества процессов и продуктов Бюро Веритас.

«В рамках водородного проекту Региональной газовой компании мы уже второй год подряд проводим исследования влияния газоводневои смеси на газораспределительные сети и газовые приборы. Такие эксперименты помогут подготовить газораспределительные сети в редизайна с возможностью их работы с чистыми видами энергии», - говорит технический директор АО «Ивано-Франковскгаз» Игорь Высочанский.

Исследования по использованию смеси водорода проводятся в целом на пяти полигонах: в Ивано-Франковской, Днепропетровской, Волынской, Житомирской и Харьковской областях.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи