Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Как сэкономить на ОСАГО в 2020 в Украине - советы начинающим водителям и опытным

В наше непростое время одной из самых положительных и нужных черт характера является умение экономить.

Как сэкономить на ОСАГО - 5 секретов от BritishInsurance

Зачем тратить больше, если одну и ту же услугу или товар можно получить за меньшую сумму. Тем более, что сейчас есть много способов, как это сделать.

Например – обязательное страхование автогражданской ответственности или ОСАГО. Даже несмотря на то, что его стоимость строго регулируется законом и нормативными актами Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, на нем можно сэкономить. И сделать это не сложно, просто надо знать несколько секретов. Сейчас мы с вами ими поделимся.

Пять способов сэкономить при покупке автогражданки

Экономим на ОСАГО - покупая онлайн

Первый. Лучше приобретать страховой полис не в офисе страховой компании, а онлайн, с помощью сайтов-агрегаторов, например BritishInsurance. В 2020 году покупка ОСАГО онлайн в Украине позволит сразу сэкономить от 10% от стоимости полиса.

Второй. Не спешите приобретать полис у первой попавшейся страховой компании, ведь может быть есть предложения и поинтереснее. И не следует тратить много времени изучая предложения страховщиков заходя на их сайты, агрегатор BritishInsurance сделал все за вас отобрав лучшие предложения, как по экономии, так и надежности. Необходимо только выбрать, то которое вам больше подходит.

Третий. Покупайте по акциям и скидкам. Страховые компании иногда в честь своего дня рождения или по совету маркетологов проводят акции и скидки, которые тоже отражаются на вышеуказанном сайте агрегаторе. Приобретая такой полис можно еще сэкономить до 15%. Бывает, что BritishInsurance предоставляет и свои скидки, что ценится его постоянными и потенциальными клиентами.

Четвертый. Даже если сейчас вам новый полис ОСАГО не нужен, поскольку старый еще действует, но вы видите хорошую акцию или скидку то воспользуйтесь ей. В основном страховые компании предоставляю такую возможность приобретения полиса на 30 дней вперед. Но есть и такие, которые согласны подождать 90 дней и даже 180 дней. Обратите на это внимание. Сделать это не сложно, на последнем этапе оформления полиса, перед тем как осуществить оплату в графе "Дата начала действия полиса" укажите выбранную вами дату.

Пятое. Не гонитесь за дешевой страховкой, тем более, если вы начинающий водитель. Вы можете сэкономить, например, 200 грн при приобретении, но потерять 260 тыс. грн в случае попадания в ДТП (читайте детальнее о лимитах выплат по ОСАГО). Потому что во всем есть разумный предел. Кроме того низкая цена, может свидетельствовать о большой франшизе заложенной в договоре (т.е. сумме которую страховщик вам не выплатит). Хотя если вы опытный и очень везучий водитель, то соглашаясь на франшизу, вы также можете сэкономить. Как говорится, все зависит от нас.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи