Зображення користувача Оксана Колосовська.
Оксана Колосовська
  • Відвідувань: 1
  • Переглядів: 1

Детективное агентство Одессы «Детектив-ЧИК» выявит брачных аферистов

Многие в нашей жизни слышали о брачных аферистах. А сколько снято фильмов о ситуациях, связанных с интригами брачных аферистов и их последствиями. Эта статья поможет вам не попасться на удочку брачного афериста или, если вы стали жертвой мошенника, оградить себя от нежелательных последствий.

Многие в нашей жизни слышали о брачных аферистах. А сколько снято фильмов о ситуациях, связанных с интригами брачных аферистов и их последствиями. А сколько было обсуждений: у соседки дочь стала жертвой брачного мошенника и как тяжело они пережили это, сколько денег выманил мошенник у них, как долго она восстанавливались от данной ситуации, не доверяла ни одному мужчине? Это было давно.

Сейчас с подобными ситуациями легко может справится Частный детектив Одесса. Данная статья поможет вам не попасться на удочку брачного афериста или, если вы стали жертвой мошенника, оградить себя от нежелательных последствий.

Проверка жениха или невесты (брачные афёры)

В настоящее время на нашей планете женщин больше, чем мужчин. А одиноких женщин очень много. А как же хочется романтики, летать на крыльях счастья от любви, видеть заботу, чувствовать заботу настоящего мужчины. Но, к сожалению, этим и пользуются мошенники — доверчивыми, одинокими девушками, которые хотят опереться на сильное мужское плечо, чувствовать заботу и защиту мужчины.

Брачные аферисты настоящие артисты, профессиональные мошенники и психологи. Они легко играют роль влюбленного человека, входят в абсолютное доверие и потом дело за малым: вы остаетесь минимум с разбитым сердцем, максимум без какой-то суммы денег или недвижимости. Данные преступники с легкостью находят ключик к любой женщине или мужчине. И что немаловажно, у таких людей очень развита интуиция, благодаря которой они и “проворачивают” свои аферы.

Но не стоит отчаиваться, профессионалы Детективное агентства Одесса “Детектив-ЧИК” помогут вам не попасться на удочку мошенников и сохранить как психоэмоциональное, так и финансовое состояние.

Итак, как же распознать потенциального брачного афериста? Ниже описаны самые распространенные детали, на которые вам необходимо обратить внимание в первую очередь.

Неоспоримым фактом, что перед вами мошенник и аферист, является заинтересованность и “чистое любопытство” в вашей финансовой составляющей: частные вопросы о работе, доходах, наличии недвижимости, автомобилей. Возможно уже предложил или предложит помощь заключить какую-то сделку или организует встречу с нужным человеком? Стоит уже насторожиться, если после нескольких дней или недель общения возникают подобные вопросы и предложения! Ради интереса, невзначай, попросите взглянуть его/её документы, хотя в наше время их легко подделать.

Вы никогда не были у него дома, слышали только о друзьях, но никогда не видели их, родители и близкие родственники не видели вас в глаза? Не настораживает, что вы встречаетесь по большей части только на вашей территории? Может он/она намекает от скорой дате свадьбы и переезде к нему, а вашу недвижимость на продажу? Мужчина с серьезными намерениями всегда открыт и, наоборот, ничего не скрывает от любимого человека!

В услуги детектива Одесса входит комплекс мероприятий по проверке информации о брачном аферисте: полный сбор информации о прошлом и настоящем мошенника, подлинность его документов, наличие движимого и недвижимого имущества, финансовая составляющая, близких родственниках и т.д.

Не забывайте, лучше предупредить проблему, нежели потом решать её!

Наші інтереси: 

Предупрежден — значит вооружен! 

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи