Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Предновогодняя суета начинается — как не “утонуть” в попытках выбрать подарки

Какие выбрать подарки на новый год? Что выбрать мужу, брату, маме, детям или сестре? Как избежать поездок по десятку магазинов? — это боль тех, кто любит радовать близких новогодними подарками.

Специалисты рассказали, какой подарок на новый год в Surprize.Shop можно подготовить для близких и как сэкономить время на покупках.

Универсальные новогодние подарки

Можно купить универсальную вещь, которая в любом случае подойдет человеку. Например, новогодний бокс со сладостями или набор шоколада. Вкусный чай или бутылка шампанского, отлично дополнят подарок, а открытка с теплыми словами будет напоминать о вас на протяжении всего года.

Для коллег можно выбрать подарочные медали или магнитики, которые украсят рабочий стол или домашний холодильник.

Огромный ассортимент подарков, низкие цены и быстрая доставка — вы сэкономите свое время, а ваши близкие получат отличный сюрприз.

Как эффектно сделать подарок

Купить — это еще полдела. Нужно еще эффектно преподнести его, чтобы человеку было приятно и он запомнил этот момент.

Сделайте матрешку из коробок — туда хорошо поместится телефон, духи, вкусный чай или дорогой шоколад. Купите несколько коробок разных размеров: в маленькую уложите подарок и прячьте ее в большую.

Пусть подарок парит в воздухе — реализация проще простого: привяжите подарок на воздушные шары, ленту или скотч и оставьте в комнате.

Квест на поиск — это тоже крутая идея. Нарисуйте карту, спрячьте приз и заставьте человека хорошенько подумать. Кто-то прячет их дома, а кто-то и в ближайшем парке.

В шоколадном яйце — идеальный вариант, если хотите преподнести что-то небольшое. Раскройте Киндер, достаньте оттуда игрушку и положите внутрь подарок. При помощи горячего ножа соедините две половинки яйца и запакуйте все обратно.

В воздушных шарах — надуйте много шариков, а в некоторых спрячьте подарок. Кому-то придется очень хорошо постараться, чтобы найти свой приз.

Подарок - доширак — положите все, что хотите вручить в предварительно купленную упаковку из под Доширака. Делайте это аккуратно, а потом заклейте сюрприз скотчем.

Идей для реализации — уйма. Мы назвали лишь самые популярные и яркие, которые точно запомнятся, если вы преподнесете новогодний подарок именно так.

Что не стоит дарить на новый год

А вот что не стоит дарить на Новый год:

  • уходовые средства, если вы плохо знаете человека;

  • мыло, шампуни, гели для душа;

  • носки, нижнее белье, одежду.

При выборе думайте в первую очередь о том, как человек к нему отнесется. Если это малознакомый человек, то, например, шампунь может заставить подумать его о том, что вы считаете его грязнулей.

Носки и нижнее белье стоит дарить только очень близким людям. Во-первых, вы можете не угадать с размером и предпочтениями, а во-вторых — это дурной тон.

Выбирайте подарки с умом и думая о том, кому вы их дарите. И тогда вы сможете доставить удовольствие своим близким и знакомым.

А наш сайт поможет вам в выборе подарка и доставит его в удобное место и время!

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи